绍兴柯桥江滨水处理有限公司 活动板房采购项目废标公告

2022-10-17 19:04:58 陶长江


一、招标人:绍兴柯桥江滨水处理有限公司

二、招标项目名称:绍兴柯桥江滨水处理有限公司活动板房采购项目

三、招标方式:公开招标

四、废标理由:因中标单位未按规定缴纳履约保证金,本项目作废标处理。

五、其他补充事项:

六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招标人名称:绍兴柯桥江滨水处理有限公司  

详细地点:绍兴市柯桥滨海工业区兴滨路北十一路口

人:蒋涛

联系电话:15657580076

 

招标代理名称:浙江越锋项目管理有限公司

  详细地点:柯桥湖西路1176号(现代大厦2幢)

人:冯青芝

联系电话:0575-81183399


监督管理部门:绍兴柯桥江滨水处理有限公司纪检组

联系人:周先生

监督投诉电话:0575-85628981